Украсть холодильник легко, унести трудно (ФОТО)

Пятница , 4 января 2019, 14:09
Патрульные задержали мужчин, которые похитили холодильник
Украсть холодильник легко, унести трудно (ФОТО)

Помните, у Жванецкого: «Что вы несете, Гриша, в одеяле с женой? Что-то тяжелое, квадратное, похожее на телевизор?» Нечто подобное было сообщено сегодня в 6 утра полиции.

Сегодня, около 6 часов утра, инспекторам полиции поступил вызов о подозрительных лицах. На месте заявитель рассказал, что видел, как двое неизвестных копаются у припаркованного автомобиля Volkswagen. Также мужчина рассказал, что неизвестные открыли машину, вынесли из салона микроавтобуса что-то большое — похоже на холодильник, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

Инспекторы выяснили,  в какую сторону направились подозрительные лица и начали поиски. И вскоре они увенчались успехом.

При обследовании прилегающей территории патрульные обнаружили двух мужчин, около них стоял новый упакованный холодильник в деревянной раме. На вопрос полицейских мужчины, ничтоже сумняшеся и сильно нервничая, заявили, что нашли холодильник на улице.

Между тем, удалось установить владельца транспортного средства Volkswagen, который рассказал, что накануне привез только что купленный холодильник домой поздно, и так как некому было помочь занести его в квартиру, оставил его в собственном авто возле дома.

Подозреваемых в краже и пострадавшего доставили в отделение полиции для дальнейшего установления обстоятельств дела.

Фото: od.npu.gov.ua