В этом году фестиваль «Наш Утесов» пройдет в измененном формате (ФОТО)

Вторник , 19 марта 2019, 14:36
22 марта состоится пятый ежегодный фестиваль «Наш Утесов».
В этом году фестиваль «Наш Утесов» пройдет в измененном формате (ФОТО)

На протяжении пяти лет фестиваль проводился на территории Городского сада. Все желающие могли не только насладиться полюбившимися уже знакомыми мелодиями, но и погрузиться в атмосферу не так давно ушедших лет. В этом году празднование пройдет сразу на нескольких локациях, сообщили в Департамент культуры и туризма Одесского городского совета.

В 14:00 в Музее-квартире Леонида Утесова (ул. Утесова 11) состоится открытие новой экспозиции и традиционное чаепитие.

В 16:00 в зале КУ «Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А. Салика» (ул. Приморская, 59), всех ценителей творчества знаменитого Леди Вайсбейна, ждет незабываемый концерт. Артисты театра приготовили выступление эстрадно-симфонического оркестра, где прозвучат любимые мелодии, от которых на душе становится тепло.

В концерте примут участие:

  • эстрадно-симфонический оркестр одесского муниципального театра под управлением главного дирижера театра Олеси Пистовой,
  • оркестр «Sympho Black» с программой «Тайна Утесова»,
  • вокалисты.

Фестиваль «Наш Утесов» — некоммерческое мероприятие, целью которого является ознакомление жителей и гостей нашего города с творчеством легендарного актера, певца, чтеца, руководителя оркестра и основателя Теа-джаза в Одессе — Леонида Иосифовича Утесова.

Фото: Департамент культуры и туризма