Дмитрий Спивак отдал голос за Одессу и свободную независимую Украину

Воскресенье , 26 октября 2014, 12:30
Кандидат в нардепы по 133-му избирательному округу Дмитрий Спивак проголосовал за Одессу и независимую Украину
Дмитрий Спивак отдал голос за Одессу и свободную независимую Украину
Дмитрий Спивак, кандидат в народные депутаты по Киевскому району Одессы проголосовал сегодня на избирательном участке №511087, в помещении средней школы № 81 на Фонтанской дороге 26..
 
После голосования Дмитрий Спивак заявил: "Сегодня я отдал свой голос за Одессу, за свободную и независимую Украину. За смену старой коррупционной власти на новую сильную и неподкупную. Я искренне надеюсь, что предатели, продажные чиновники времен Януковича не получат сегодня вотум доверия от избирателей. Людей ведь не обманешь, и у них хорошая память, все знают, почему проходят внеочередные выборы, почему был распущен предыдущий парламент. Сегодня регистрируется огромное количество нарушений на избирательных участках - лишние бюллетени, карусели, некоторые кандидаты любой ценой хотят пролезть в Верховную раду. И тем не менее я надеюсь, что результаты не смогут фальсифицировать и люди сделают свой выбор."
 
Отметим, что данный избирательный участок уже отметился в списке нарушений. Председатль избирательной комиссии утром пытался ограничить передвижение наблюдателей и журналистов в помещении участка, заставляя их сидеть на стульях в одном из концов зала. Этот момент был зафиксирован наблюдателями КИУ во время видеотрансляции.