«Пикник» в Одессе отменяется
Понедельник
            ,  3 ноября 2014, 16:28
        Новая программа Об этом сам музыкант написал на своей странице в социальной сети. Концерты, запланированные на осень в Украине, перенесут. питерской группы до Одессы таки не доедет.
                    
	Сначала концерт группы «Пикник», который должен был состояться 11 апреля, был перенесён на 9 ноября. Теперь же он отменен окончательно.
	
	Возврат билетов производится в кассах Украинского театра.
	
	В администрации театра отдельно обратили внимание на то, что решения об отмене или переносе всех перечисленных мероприятий были приняты не театром, а организаторами.
Ранее концерты в Одессе переносили/отменяли многие российские исполнители, даже лояльно настроенный к нашей стране Андрей Макаревич. Впрочем, музыкант написал на своей странице в социальной сети, что это связано с необходимостью пройти некие медицинские процедуры. Концерты, запланированные на осень в Украине, перенесут.
Материалы по теме:
                    
            18 сентября 2025
                    
            16 сентября 2025
                    
            26 августа 2025
                    
            25 апреля 2025
                    
            10 января 2025
                    
            31 декабря 2024