Посол США поставил на один уровень российскую агрессию и коррупцию в Одессе
Четверг
, 2 июля 2015, 12:03
Посол США в Украине Джеффи Пайетт заявил о том, что Украина ведет одновременно две войны. Одну против российской агрессии, вторую - против коррупции и за реформы. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.

"Я публично заявлял, что Украина сегодня ведет две войны. Наземную войну с Россией - линия фронта проходит через Марьинку, Мариуполь и Счастье. Линия фронта второй войны - войны за реформы, войны против коррупции - будет в Одессе. И мы хотим всячески поддержать вас в этой кампании", - заявил Джеффи Пайетт.
Джеффи Пайет приехал со своей командой по борьбе с коррупцией в Одесскую область. Они изучат некоторые из инициатив, которые Госдепартамент планирует поддержать. Вчера посол присутствовал на встрече Саакашвили с донорами, которые могли бы инвестировать в ремонт дорог Одесской области.
Напомним, Одесса станет первым городом с новой полицией.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024