Заминирование мореходного училища и суда в Одессе оказалось ложным (ФОТО)
Пятница
, 25 марта 2016, 12:14
Сообщение о минировании учебного корпуса Одесского мореходного училища рыбной промышленности оказалось ложным. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Сегодня в полицию позвонили неизвестные с уведомлением о том, что учебное заведение заминировано. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, кинологи и работники взрывотехнической службы. В результате проверки выяснилось, что на территории училища отсутствуют взрывоопасные устройства.
Все студенты, преподаватели и сотрудники учреждения, присутствовавшие в помещении, были эвакуированы.
Отметим, что сейчас также проверяется территория Приморского районного суда Одессы на наличие взрывоопасных устройств. По предварительным данным, на территории суда правоохранители также не обнаружили взрывчатку.
Фото: читателей Южного Курьера
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024