В центре Одессы ранили полицейского
Воскресенье
, 29 мая 2016, 16:07
Сотрудник полиции получил ранение во время ночной драки со стрельбой возле одного из баров в центре Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Одесской области.
На Екатерининской улице возникла драка между посетителями и охраной заведения. Администрация бара нажала на кнопку тревожного вызова полиции охраны.
Полицейские приехали в то время, когда более 10 человек на улице устроило уличную драку. Один из участников массовой драки выстрелил из травматического оружия выстрелил в правоохранителя. В результате, один из полицейских получил ранение левого бедра и левой стороны туловища. Сотрудник правоохранительных органов обратился в больницу, его жизни ничего не угрожает.
Злоумышленник был задержан. Им оказался 27-летний иностранец, проживающий в Одессе. Сейчас ведется следствие, выяснятся обстоятельства происшествия.
Материалы по теме:
02 декабря 2025
23 ноября 2025
22 ноября 2025
18 сентября 2025
16 сентября 2025
26 августа 2025