«Туманный остров» одесского фотографа покорил Японию (ФОТО)

Четверг , 6 декабря 2018, 17:07
Одесский фотограф завоевал Гран-при на конкурсе в Япониию
«Туманный остров» одесского фотографа покорил Японию (ФОТО)

Ранее Южный Курьер сообщал о том, что снимок одесского фотографа Евгения Самученко вошел в SHORTLIST престижного британского фотоконкурса Weather Photographer of the Year 2018.

И вот новый успех фотохудожника на этот раз в Японии.

На престижном японском фотоконкурсе «Ункай», что в переводе означает «Море облаков», фотография «Туманный остров» получила Гран-при.

«Южный курьер» поздравляет победителя и знакомит своих читателей еще с несколькими работами Евгения и с видеорепортаж с его творческой встречи «20 принципов создания успешного кадра», которая прошла в Одессе 30 ноября.

Евгений Самученко (#AFIAP. Творческий псевдоним Q-lieb-in) — известный украинский тревел-фотограф, основная специализация — ночная съемка, пейзажная и жанровая съемка в путешествиях.
Евгений выступает в качестве судьи в международных фотоконкурсах. Его фото были опубликованы в 2017 году в The Times и Daily Mail, в британском журнале Professional Imagemaker. Также его работы экспонировались на фото выставках в Великобритании (проект «Однажды на Марсе»), ОАЭ и Украине, а также в Национальном музее часов США.

Фото, видео: Yevhen Samuchenko, Fасеbооk