Хочу в Одессу 2016

20:55
Сегодня завершился Фестиваль фестивалей “Хочу в Одессу” фольк-фестом возле памятника Дюку.
21:15
Сегодня в Одессе продолжилась официальная часть Фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу". Фотокорреспондент Южного Курьера побывал на кавер-фесте, который проходит в рамках заявленной программы.
11:00
26 июня в Одесском музее западного и восточного искусства открылась выставка Яны Ландэ “В сторону света”.
09:29
В рамках фестиваля “Хочу в Одессу” состоялись очередные мероприятия - танцевальный фестиваль “Літні свінг-дні в Одесі” и “Зупинка - Балканізація!”
20:05
Сегодня море у побережья Одессы пестрело парусами яхт - это началась первая яхтенная регата "Парусной недели" - одного из мероприятий фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу".
19:30
Фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу" открылся красочным парадом самых интересных его участников - от динозавров и древнеримских легионеров до средневековых рыцарей и современных моряков.
18:59
Сегодня, 25 июня на Греческой площади в Одессе прошел фестиваль молодежи ко Дню Конституции Украины. Одесские федерации бокса и рукопашного боя провели настоящие турниры под открытым небом.
16:50
25-28 июня 2016 года в Одессе состоится Фестиваль фестивалей “Хочу в Одессу” — масштабное мероприятие, объединяющее огромное количество фестивалей различной направленности. В эти дни должны пройти многочисленные культурные события, спортивные, музыкальные, танцевальные,конкурсы кулинарии и вокала, вело- и автопробеги и многое другое.
13:00
В ближайшие выходные, приуроченные к дню Конституции Украины, Одесса в третий раз будет проводить фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу". Южный Курьер информирует своих читателей о том, что их ждет с 25 по 28 июня.