Международный фестиваль маркетинга пройдет на следующей неделе

Пятница , 30 мая 2014, 12:44
5-7 июня 2014 года в культовом курортном городке Каролино-Бугаз недалеко от Одессы назначена встреча маркетологов и бизнесменов.
MarketingJazzz Fest

Там состоятся уже ставший традиционным фестиваль The MarketingJazzz Fest.

Кроме маркетинга и интернет-маркетинга, он в этом году включил в себя мастер-классы, которые посвящены стратегии развития бизнеса.
На фестиваль прибудут порядка 150 бизнесменов, маркетинг-директоров и топ-менеджеров из Украины, России, государств СНГ и Европы.

Кстати, участники феста наслаждаются прибоем моря, морскими закатами и рассветами прямо не выходя из гостиницы. Так сказать, бонус.

Об инновационных идеях расскажет высший состав маркетинга – топовые выступающие из Литвы, Польши, Украины и России. В их числе: Валерий Пекар, Дариус Радкявичус, Кир Горшков, Роберт Козельски, Михаил Крикунов, Ваче Давтян, Александр Долгин и Андрей Длигач.

Обслуживать людей на пляже будет резидент BUDDHA BAR Киев, Артем Гафаров. На нем лежит вечерние дискотеки и дневные лаунджи.
Также для гостей фестиваля будут киносеансы под открытым вечерним небом и ночные мозговые штурмы на берегу моря у костра.