Ливень в Одессе превращает улицы в реки, а перекрестки в озера (ФОТО)
Понедельник
, 22 сентября 2014, 23:17
Вы можете себе представить, во что превращаются городские площади? Правильно - в моря. Над Одессой разверзлись хляби небесные.

В частности, в озеро превратился расположенный в самых верховьях Карантинной балки перекресток улиц Осипова и Большой Арнаутской. Еще 10-15 минут назад (на момент публикации материала, в 23 часа 22 сентября), он выглядел вот так. Залитая на глубину полметра проезжая часть, затопленные тротуары и уровень воды по фары автомобилей. Тем не менее, ливневая канализация работает, и буквально за 10 минут после окончания ливня поток схлынул в коллекторы.
Скорее всего, в бурные реки традиционно превратились улицы Атамана Головатого, Черноморского Казачества, Приморская и Балковская.
Утром Южный Курьер опубликует подробный фоторепортаж о последствиях ливня.
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024