Спасти жизнь: одесситы участвуют в финале отбора для реалити-шоу "Частичка сердца"

Пятница , 17 октября 2014, 13:00
В самом разгаре финальная часть отбора участников благотворительного реалити-шоу, которое организует компания «Цитрус». Мероприятие назвали «Частичка сердца». Финалист, который станет участником шоу, определится сегодня.
Спасти жизнь: одесситы участвуют в финале отбора для реалити-шоу "Частичка сердца"

В ходе благотворительной акции «Частичка сердца» популярный блогер, кандидатуру которого определят голосованием в Фейсбуке, должен будет провести месяц за стеклянной витриной магазина «Цитрус» на Крещатике. И применить все возможности, для того чтобы собрать за эти тридцать дней миллион гривен. Деньги пойдут на кардио-импланты для детей с врожденным пороком сердца. Если участнику шоу удастся собрать нужную сумму, это спасет жизнь двадцати детей.

Заявки на участие подали более 120 желающих, из которых были отобраны сначала 21, а затем 12 кандидатов, набравших больше всего лайков и перепостов в соцсетях. В финале оказались три человека – одесситы Вера Грузова и Сергей Рудюк и киевлянин Максим Бахматов. Сегодня все трое проходят собеседование с командой организаторов, и совсем скоро мы узнаем имя участника реалити-шоу. Именно ему выпадет честь попытаться собрать миллион гривен на спасение детских жизней.