Александр Дубовой: победители конкурса «Кращий шоденник» поедут в Париж (ФОТО, ВИДЕО)

Пятница , 20 февраля 2015, 10:34
Победители конкурса «Кращий шоденник» получат в подарок ноутбуки, планшеты, телефоны, а лучшие из лучших поедут в Париж.
Александр Дубовой: победители конкурса «Кращий шоденник» поедут в Париж (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом своей страничке социальных сетях напомнил народный депутат  6 и 7-го созывов Верховной Рады Александр Дубовой.


«Продолжается конкурс «Кращий щоденник», главным призом, которого является поездка в Париж, в Диснейленд. Маршрут уже составлен и сказочные герои ждут!», - сказал он.

«В начале учебного года мы начали конкурс на лучший дневник. В ближайшее время в местной прессе буду опубликованы детальные правила отбора лучшего среди лучших. Но, несомненно, главным критерием будет успешность в учебе, поведение учеников и аккуратность ведения дневников», - , отметил Дубовой.

В конкурсе участвуют » более 40 тысяч школьников из городов Измаила, Белгорода – Днестровского, Ренийского, Килийского, Татарбунарского, Белгород – Днестровского и Измаильского районов». 

Дубовой прибодрил детей и  пообещал вне зависимости от событий, что происходят на востоке страны, у каждого должно быть детство:

Ребята у вас есть еще три с половиной месяца для того, чтобы «подтянуть хвосты»  и стать победителями!

Эту акцию мы проводим уже не первый год. Ее цель — дополнительно стимулировать детей прилежно относиться к учебе, достигать максимального результата. Победители будет определены совместно с родительскими комитетами и учительскими коллективами

Конечно, на фоне войны на востоке Украины, сложно загадывать на перед и местами страшно думать, что нас ждет в будущем. Но, несмотря, ни на что, дети имеют право на счастливое детство и мы не в праве их этого лишать. Эти слова, казавшиеся ранее банальными, увы, приобрели сегодня глубокий и вполне определенный смысл. Мы, взрослые, должны приложить все усилия, чтобы детишки унесли во взрослый мир не только воспоминания войны, горя и тревоги, но и радости успехов. Им жить и менять нашу страну.

Каждый на своем месте должен сейчас уделять больше внимания детям, дарить им радость и счастья. Поддержим совместными усилиями таланты Бессарабии, сохраним генофонд Украины во имя мирного будущего. А оно непременно наступит.

ТЕГИ: дубовой