Саакашвили: "Кивалов мне не друг и не брат"

Вторник , 25 августа 2015, 10:16
На встрече с активистами и журналистами глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили прокомментировал свое отношение к народному депутату Сергею Кивалову.
Саакашвили: "Кивалов мне не друг и не брат"

На встрече с активистами и журналистами Михаил Саакашвили проигноривал вопрос о конкурсе на замещение должностей руководителей местных прокуроров.

Наш корреспондент поинтересовался у губернатора, почему отбор новых прокуроров происходит в помещении Одесской национальной юридической академии. Однако, Саакашвили отказался отвечать. Также Саакашвили отметил, что конкурс на замещение должностей руководителей местных прокуроров пройдет без нарушений. 

Глава Одесской ОГА неоднократно был замечен в студии телеканала "Репортер", который связывают с народным депутатом Сергеем Киваловым. Частое появление на "Репортере" губернатор обяснил приглашениями самого телеканала: "Кивалов мне не друг и не брат. Я иду туда, куда зовут", - пояснил Саакашвили.

Кроме того, глава Одесской ОГА подчеркнул, что подал запрос в соответствующие органы относительно дома Сергея Кивалова. Здание, расположенное на прибрежной зоне на территории Международного университета, преграждает одесситам и гостям города свободный доступ к морю.