Саакашвили назначил своим советником борца с коррупцией из команды Януковича
Вторник
, 8 сентября 2015, 14:08
Сегодня стало известно, что глава ОГА Михаил Саакашвили 31 августа назначил на должность внештатного советника губернатора Константина Шпилевого. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной администрации.

Ранее Константин Шпилевой был сотрудником главного контрольного управления администрации президента Украины времен Януковича назначили советником председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили.
Известно, что Шпилевой был депутатом городского совета пятого созыва. Также был сотрудником администрации президента Украины, когда ее возглавлял Сергеей Левочкин.
Константин Шпилевой на прошлых выборах баллотировался в Верховную Раду от "Оппозиционного блока", а ранее состоял в депутатских фракциях "Блок Эдуарда Гурвица" и "Наша Одесса". Теперь он ответственен за антикоррупционное направление и взаимодействие с силовыми структурами в Одесской области.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024