Одесский театр "Маски-шоу" празднует 30-летний юбилей (ФОТО)

Вторник , 6 октября 2015, 14:52
Творческая история театра "Маски-шоу" началась ровно 30 лет назад. Все эти годы "Маски" множество раз доказывали свой феноменальный успех: буквально "взорвав" телевидение 90-х, вскоре они стали королями современной клоунады на огромной территории, которая простирается сегодня на десятки стран мира.
Одесский театр "Маски-шоу" празднует 30-летний юбилей (ФОТО)

Знаменитая одесская комик-труппа "Маски-шоу" творит и развивается, создавая и изобретая все новые и новые блестяще сыгранные, театрализованные остроты. Продолжая успешно гастролировать по всему миру, знаменитый театр клоунады под руководством народного артиста Украины Георгия Делиева, каждый год удивляет публику очередной премьерой. в честь празднования тридцатилетия, легендарный театр "Маски-шоу" едет в грандиозный юбилейный тур. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила директор театра "Маски-шоу" Наталья Делиева.

Новое комедийное шоу "Маски в кубе", которое вскоре увидит вся Украина: 9 октября стартует грандиозный юбилейный тур в 27 городах. Первым городом будет конечно Одесса. юбилейный тур стартует - 9, 10 октября в театре "Дом клоунов". А 27 октября состоится премьера шоу "Маски в кубе" в Киеве, в МЦКИ "Октябрьский дворец". Также театр посетит все крупные города Украины.

"Маски в кубе" – блестящая комедия без слов о превращении фантазии в реальность, и реальности в фантазию. Зрители увидят спектакль-сновидение, где сюжетная линия растворяется в непрерывном потоке сознания.

"Главная идея постановки в том, что мы все стремимся получить свободу, но очень часто становимся рабами своих же стереотипов. "Маски в кубе" раздвигает границы восприятия, каждый может увидеть здесь что-то свое и о себе. Наша задача – создавать то, что невозможно объяснить словами, но это необъяснимо трогает тебя до глубины души", - рассказывает о спектакле Георгий Делиев.

2 октября в Киеве на пресс-конференции был официально зафиксирован рекорд театра "Маски-шоу" как труппы, не менявшей актерского состава ровно три десятилетия. И доказательством тому послужили трудовые книжки коллектива с исторической записью о приеме на работу.

В юбилейном спектакле принимают участие: Народный артист Украины Георгий Делиев, Народный артист Украины Борис Барский, Заслуженная артистка Украины – Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов, Михаил Волошин и другие актеры театра.