Саакашвили считает, что Кивалов снялся с выборов из-за уголовных дел по нарушениям предвыборного законодательства
Понедельник
            , 12 октября 2015, 09:22
        Глава Одесской облгосадминистрациии Михаил Саакашвили объяснил отказ Сергея Кивалова участвовать в выборах мэра Одессы .
                    По словам Михаила Саакашвили, Сергей Кивалов снял свою канидатуру из-за уголовных дел, связанных с фальсификациями в ходе предвыборной кампании.
	
Среди зафиксированных нарушений - использование студенческого ресурса, отмена через суд решение избиркома, незаконное размещение рекламы на одесских маршрутках и др.
Напомним, в субботу народный депутат Сергей Кивалов заявил об отказе продолжать участие в предвыборной гонке. Свое решение Кивалов обьяснил якобы готовящимися провокациями. "Мне дали понять, что если я не уйду с дороги – в Одессе повторят 2 мая.пострадали люди", - написал народный депутат в социальной сети Facebook.
Материалы по теме:
                    
            18 сентября 2025
                    
            16 сентября 2025
                    
            26 августа 2025
                    
            25 апреля 2025
                    
            10 января 2025
                    
            31 декабря 2024