Родительский совет при ОГА призывает одесситов сообщать о взятках в школе

Вторник , 1 декабря 2015, 09:30
В Областном родительском совете при Одесской облгоадминистрации призывают сообщать о нарушениях в ученых заведениях. Об этом сообщается в группе Областного родительского совета в социальной сети Facebook.
Родительский совет при ОГА призывает одесситов сообщать о взятках в школе

В Областном родительском совете при ОГА собирают информацию о нарушениях в учебных учреждениях. В частности, речь идет о таких нарушениях как коррупция, а также нарушения в сфере медицинского обслуживания школьников и студентов, их питания и условий безопасности.

Однако, комитет еще не выработал тактику реагирования. Впрочем, если на одно учреждение будет большое количество жалоб, родительский комитет совместно с Департаментом образования и науки будет формировать комиссии.  

"Уважаемые родители! Мы обращаемся к вам! Если вы столкнулись с проблемой в школе и не знаете, как ее решить, напишите нам и мы постараемся помочь", говорится в тексте обращения.

Связаться с комитетом можно написав письмо на почту (br.oda.odesa@gmail.com) или при помощи электронной анкеты (https://docs.google.com/forms/d/1d8p...ewform?c=0&w=1).