Саакашвили готов сдаться в Антикоррупционное бюро для расследования

Четверг , 10 декабря 2015, 17:11
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили посетил Национальное антикоррупционное бюро с заявлением, в котором попросил проверить обвинения, прозвучавшие в его адрес.
Саакашвили готов сдаться в Антикоррупционное бюро для расследования

"Вчера председатель комитета (по вопросам экономической политики), близкое лицо к премьеру Яценюка (Андрей) Иванчук позволил себе, совсем обнаглел, на своем комитете выражать определенные слова в мою сторону – он является представителем группы, которая является символом коррупции", – возмутился Саакашвили. 

Михаил Саакашвили потребовал У Национального антикоррупционного бюро проверить обоснованность обвинений в его адрес.

Напомним, ранее в интернете появилась информация так называемой "Хакерской группы "Хинкали". Согласно распространяемой ими информации, благотворительный фонд "На благо Одессы" частично финансировал затраты "команды Саакашвили". В частности,приобрел для областной власти автомобили. Учредителями фонда являются одесские бизнесмены, в числе которых скандально известный Аднан Киван. Вчера народный депутат Дмитрий Голубов в очередной раз обрушился с критикой на Саакашвили с обвинениями в коррупционной деятельности губернатора.