Нардеп Голубов поздравляет Саакашвили с Днем рождения в виде очередных обвинений

Сегодня Дмитрий Голубов в очередной раз раскритиковал работу Михаила Саакашили. В частности, Дмитрий Голубов уточнил, на что были потрачены средства благотворительного фонда "На благо Одессы" командой Саакашвили.
Депутат ряд новых фактов растраты денег фонда. В частности, на шиномонтаж машин, купленных для милиции, страховка этих машин, издание книги – 136 тысяч гривен и закупка различных материалов.
Также Голубов заяил о том, что группа хакеров "Хинкали" опубликовала список чиновников ОГА, в котором приводятся суммы персональных доплат им – от 400 до 2 тысяч долларов. По словам нардепа, общая сумма доплат составляет 80 тысяч долларов США. Эту информацию Дмитрий Голубов передал в Антикоррупционное бюро.
Отметим, ранее Мария Гайдар заявляла о том, что Дмитрий Голубов распространяет ложную информацию о Саакашвили, потому что он замешан в незаконной приватизации "Дома приемов".
В свою очередь Дмитрий Голубов заявил, что это "все ложь, которую выдумал Сакварелидзе и команда Саакашвили".