Нацгвардия показала одесситам боевую технику из зоны АТО (ФОТО)
Пятница
, 25 марта 2016, 16:53
Новейшую украинскую боевую технику показали студентам и школьникам сегодня в Управлении Южного территориального командования внутренних войск МВД Украины. Мероприятие прошло по случаю 2-й годовщины Национальной гвардии Украины.

На выставке особое внимание посетителей привлекли бронированные КрАЗы, "Кугуар" и БТР "Козак". Большая часть образцов техники разработана недавно. Однако, уже защищает украинских военнослужащих на востоке нашей страны.
Также посетители выставки могли увидеть несколько видов снайперских винтовок, пулеметов, минометов, снаряжения для разведывательных операций, а также огнестрельное и холодное оружие.
Все оружие и техника находится в регулярном использовании военнослужащими Вооруженных Сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024