Что ждет одесситов 1 апреля: юморина, клоуны и концерты

Среда , 30 марта 2016, 13:17
В Одессе первого апреля пройдет множество мероприятий в городе.
Что ждет одесситов 1 апреля: юморина, клоуны и концерты

В Одессе ко Деню смеха на площади Дюка, в Горсоду и на Думской площади будет проходить Юморина. Праздничная программа включает в себя комедиаду, концертную программу, выступление звезд КВН, инсталяции, квесты, флешмобы, конкурсы, ярмарка и многое другое. Юморина будет проходить 1, 2 и 3 апреля. 

Также первого апреля в торговом центре "СитиЦентр" в "Папашоне" состоится вечеринка "Колесо юморины". Начало в 20:00, вход всем желающим свободный. 

Также в День смеха одесситы смогут посетить мероприятие в заведении "Перон №7", расположенном на Малой Арнаутской, 56. На сцене актеры одесских театров и кино под живое музыкальное сопровождение будут читать для сатирические монологи и юморески Н.Тэффи, А.Аверченко, М.Зощенко и М.Жванецкого и других. Вход - 150 гривен.

Первого апреля на сцене Одесского академического театра оперы и балета в 19:00 пройдет развлекательная программа "95 квартала". Вход от 600 гривен до 2800. 

В клубе "Шкаф" на Греческой, 32 также состоится концерт в День смеха. На сцене выступят одесские молодые исполнители. Вход всем желающим свободный.