В Одессе открылась выставка Артура Израйляна (ФОТО)

Суббота , 9 апреля 2016, 10:00
Вчера в выставочном зале Одесского художественного музея открылась персональная выставка Артура Израйляна.
В Одессе открылась выставка Артура Израйляна (ФОТО)

Некоторые из представленных на выставке работ художник писал годами. Размышления о человеке и о вере, духовный поиск – таковы темы картин, над которыми Артур Израйлян провел не один месяц. Конкретной концептуальной темы у данной выставки нет, на ней  представлены работы разных периодов, которые автор представил в разных жанрах и техниках. Всего в зале художественного музея представлено более 60 картин Артура Израйляна.

Посетить выставку в музее могут все желающие до 30 апреля.

Артур Израйлян родился в Одессе, закончил Одесское художественное училище им. М.Б. Грекова и Киевскую национальную академию искусств и архитектуры. Работает преподавателем рисунка, живописи и пластической анатомии в Одесской Государственной Академии строительства и архитектуры на кафедре изобразительного искусства.

Член Одесской областной организации национального союза художников Украины. Призер Всеукраинского конкурса академического рисунка.

Напомним, что сейчас в Одесском музее западного и восточного искусства проходит выставка Марии Мостовчук "Идентификация: МЫ", посвященная революционным событиям на Майдане.