В одесском доме ночью внезапно обрушилась стена
Пятница
, 13 мая 2016, 11:15
Сегодня ночью в обычном жилом доме в Одессе внезапно обрушилась стена. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.

На Разумовского, 40 по неизвестным причинам ночью упала часть трехэтажного флигеля. В результате происшествия никто не пострадал. Однако, авария нанесла существенные повреждения трем квартирам.
Здание отключили от электроснабжения, газоснабжения и подачи воды. Сейчас специалисты выясняют причины обрушения дома. Сотрудникам коммунального предприятия "ЖКС "Порто-Франковский" поручили составить проектную документацию по восстановлению дома.
Отметим, что дом не является аварийным и старым.
В мэрии отмечают, ято городске власти будут займутся вопросом о временном отселении жильцов. Ответственным за выполнение работ назначили Анатолия Орловского.
Материалы по теме:
20 июля 2023
31 мая 2023
17 апреля 2023
14 апреля 2023
12 апреля 2023
10 апреля 2023