Найденного в Одессе мальчика могут усыновить
Вторник
, 7 июня 2016, 15:17
Несколько одесских семей выразило намерения усыновить мальчика Вову, которого полицейские нашли на улице. Об этом сообщила начальник службы по делам детей Одесского горсовета Ирина Дамаскина.

"Благодаря неравнодушным одесситам и медперсоналу ребенок всем обеспечен и в материальной помощи пока не нуждается. Уже есть семьи, которые готовы усыновить Вову", – сказала Ирина Дамаскина.
По словам чиновницы, у психолога получилось узнать имя ребенка. Его зовут Вова и ему не более трех лет. Он понимает украинский язык и признался, что его избивала мать.
Ирина Дамаскина отметила, что Вову ждет пластическая операцияю. Состояние ребенка имеет положительную динамику.
Напомним, в Одессе 31 мая в 5 часов утра на Наклонной во время обхода улицы полицейские случайно нашли побитого ребенка. Местные жители утверждают, что никогда раньше его не видели. Ребенок не мог назвать своего имени и своих родителей.
Материалы по теме:
25 апреля 2025
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024