В районе Горбатого моста вводится одностороннее движение
Вторник
, 9 августа 2016, 14:00
с 29 августа вводится одностороннее движение по улицам Корнюшина и Спартаковской. Движение по Корнюшина будет осуществляться по направлению к улице Святослава Рихтера (Щорса), по Спартаковской можно будет проехать к улице Балковской.

В Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета нашли решение проблемы перманентных пробок в районе Горбатого моста. С целью оптимизации организации дорожного движения, увеличения пропускной способности улиц и дорог города Одессы, улучшения экологического состояния, распределения транспортных потоков, особенно в утренние и вечерние «часы пик», - отметили в пресс-службе мэрии.
Итак, с 29 августа вводится одностороннее движение по улицам Корнюшина и Спартаковской.
Движение по улице Корнюшина будет осуществляться по направлению к улице Святослава Рихтера (Щорса).
Движение по улице Спартаковской будет осуществляться по направлению от улицы Святослава Рихтера (Щорса) к улице Балковской.
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024