Парк Победы в Одессе ожидает капитальный ремонт
Пятница
, 26 августа 2016, 12:00
В Одессе запланирован ремонт северной части парка Победы. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
В ходе вчерашнего заседания исполнительного комитета чиновники приняли решение провести ремонтные работы в парке Победы.
На протяжении последних двух десятилетий северная часть парка не ремонтировалась. Территория нуждается в капитальном ремонте и благоустройстве.
Согласно проекту, в парке замостят новые дорожки, разработают новые входы в парк, восстановят наружное освещение и установят скамейки с урнами.
Также в парке намерены отремонтировать аллеи и дорожки, обустроить детские и спортивные площадки, зоны тихого отдыха и даже площадку для прогулок на лошадях.
В горсовете уточняют, что в парке Победы также установят общественный канализованный туалет и восстановят поливочный водопровод.
Материалы по теме:
10 января 2025
31 декабря 2024
26 декабря 2024
12 декабря 2024
08 декабря 2024
05 декабря 2024