Президент приезжает в пятницу

Вторник , 4 октября 2016, 14:31
В предварительной повестке дня значатся: инспектирование качества ремонтных работ на трассе Одесса-Рени, посещение Шабского винзавода и церемония вручения ключей от квартир военнослужащим в Белгороде-Днестровском.
Президент приезжает в пятницу

В администрации Президента Украины Петр Порошенко подтвердили, что глава государства посетит Одесскую область в пятницу, 7 октября.

Пока что нет информации, будет ли Петр Порошенко непосредственно в Одессе. В предварительной повестке дня значатся: инспектирование качества ремонтных работ на трассе "Одесса-Рени", посещение Шабского винзавода и церемония вручения ключей от квартир военнослужащим в Белгороде-Днестровском.

Напомним, трассу Одесса-Рени, которая за долгие годы забвения фактически превратилась в разбитую колею, в текущем году, наконец, стали ремонтировать. Для этих целей в течение года из бюджетов разных уровней было выделено свыше 1 миллиарда гривен. В ходе своего последнего визита в регион и проверки хода ремонтных работ министр инфраструктуры Украина Владимир Омелян заявил, что для окончательного восстановления трассы необходимо еще порядка 500 миллионов гривен.