В Одессе заменили 70 лифтов и 60 модернизировали

Пятница , 28 октября 2016, 11:44
В Одессе продолжается работа по модернизации и замене лифтов. На сегодняшний день коммунальщики модернизировали 71 лифт, полностью заменили 60, и 67 лифтов продолжают ремонтировать.
В Одессе заменили 70 лифтов и 60 модернизировали

В Одессе продолжаются работы по замене и модернизации лифтов, расположенных в многоэтажных домах коммунальной собственности.

В домах, где производится полная замена лифтов, старое оборудование полностью демонтируется, а на его месте монтируется новое. 

Все новые лифты комплектуются современным оборудованием. Оно позволяет применять электродвигатели с меньшей мощностью, что дает возможность экономить электроэнергию, уменьшает нагрузку на несущие элементы конструкции лифта, предотвращает рывки при запуске и остановке лифта, а также повышает комфорт при пользовании лифтом. 

Модернизируют лифты в тех домах, в которых оборудование в целом находится в рабочем состоянии. Коммунальщики лишь выполняют капитальный ремонт с частичной заменой составляющих.

Отметим, что купе кабин всех модернизированных и замененных лифтов обшиты антивандальным покрытием - металлом с порошковым напылением. Такое покрытие служит хорошей защитой от механических повреждений.