Нечисть устроила зомби-апокалипсис у стен одесской мэрии (ФОТО)

Понедельник , 31 октября 2016, 11:14
В канун Дня Всех Святых нечисть прошлась маршем по центральным улицам города в попытке устроить зомби-апокалипсис на Думской площади.
Нечисть устроила зомби-апокалипсис у стен одесской мэрии (ФОТО)

Центр Одессы в канун Дня Всех Святых заполонила нечисть самых разнообразных форм. Она спокойно прогуливалась по улицам, привлекая внимание прохожих, которые нередко просили с ними сфотографироваться. А направлялась она на Приморский бульвар к памятнику Дюку де Ришелье, откуда должна была толпой пройтись к Горсаду.

Хоть Хеллоуин и пришёл к нам из других стран, среди одесской молодёжи последние несколько лет стало традицией собираться в центре города и идти парадом по городу. Этот год не стал исключением, потому воскресным вечером состоялся Парад Zла, как его назвали сами организаторы. Нечисть двигалась с криками: "Кто мы? Нечисть! Чего мы хотим? Крови! Сколько хотим? Много!"

Ещё за месяц до назначенной даты мероприятие активно рекламировалась в различных соцсетях, к том числе ВКонтакте. Несмотря на это, он был менее многочисленным, чем прошлогодние, так как в эти дни параллельно проводились и другие интересные мероприятия.

На месте сбора работали гримёры, которые могли выполнить любой каприз участников.

На мероприятии можно было увидеть огромное количество интересных и оригинальных костюмов, в том числе персонажей из известных фильмов. Так, например, среди участников был Эдвард Руки-Ножницы. А слева от него - Мику из аниме "Вокалоид".

Были и персонажи в довольно необычном образе. Не каждый день увидишь злого Пикачу, не правда ли?

Не только взрослые принимали участие

После окончания парада в Горсаду состоялся концерт, где сыграли две одесские группы, для одной из которых концерт был дебютным. Но несмотря на это, восторженные крики и аплодисменты были слышны далеко.