На Дальницком переезде в Одессе поезд раздавил легковушку (ФОТО)

Воскресенье , 6 ноября 2016, 11:47
Минувшей ночью в Одессе на Дальницком переезде произошла авария: поезд врезался в застрявшую на железнодорожных путях легковушку. Люди не пострадали.
На Дальницком переезде в Одессе поезд раздавил легковушку (ФОТО)

Вечером 5 ноября в Одессе пассажирский поезд столкнулся с застрявшим на переезде легковым автомобилем "Тойота". Находившеся в машине люди не пострадали, так как успели вовремя выскочить наружу. Состав, а это был пассажирский поезд "Одесса - Ужгород", отправившийся с железнодорожного вокзала в 21:26, применил торможение, но остановиться не успел. После столкновения поезд сразу продолжил движение. 

По сообщению пресс-службы патрульной полиции, машина пыталась пересечь железнодорожные пути, но по неизвестной причине застряла прямо на рельсах. При этом полицейские не смогли  точно определить место происшествия, отметив только направление "с улицы Степной на улицу Овидиопольскую". На самом деле все произошло на Дальницком переезде, соединяющем улицу Столбовую с Тираспольским шоссе. 

От удара легковушку смяло и отбросило на железнодорожный путь противоположного направления. Сейчас полиция ищет водителя и пассажира машины.

Фото пресс-службы патрульной полиции