Лорткипанидзе подал в отставку

Понедельник , 7 ноября 2016, 09:57
В своем официальном заявлении Гиорги Лорткипанидзе отметил, что уходит с поста добровольно и желает удачи каждому полицейскому. Таким образом, распад команды Саакашвили в Одесской области продолжается.
Лорткипанидзе подал в отставку

Начальник Главного управления Национальной полиции Одесской области генерал Гиорги Лорткипанидзе подал в отставку. Об этом говорится в его обращении на сайте Главного управления Национальной полиции Одесской области.

"Для меня было большой честью работать начальником полиции Одесской области. В жизни все имеет логическое начало, продолжение и конец. Спустя полтора года с моего назначения на пост руководителя Одесской полиции, я принял решение покинуть занимаемую должность. Хочу пожелать удачи каждому полицейскому вместе с которыми мы прошли полный трудностей путь. Я верю в одесситов и лучшее будущее нашей страны!" - отметил генерал полиции Гиорги Лорткипанидзе.

Напомним, 11 июня 2015 года Гиорги Лорткипанидзе согласно официальному указу президента Украины Петра Порошенко №327/2015 получил гражданство Украины как лицо, представляющее для Украины государственный интерес. На пост начальника Одесского областного управления милиции заступил 15 июня 2015 года.