Вслед за Саакашвили в отставку собралась и Марушевская

Вторник , 8 ноября 2016, 09:00
Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская отметила, что из последних сил надеется, что правительство все же подпишет постановление, которое бы позволило запустить пилот таможенной реформы в Одесской области.
Вслед за Саакашвили в отставку собралась и Марушевская

Если это не случится, Юлия Марушвеская готова уйти в отставку.

Напомним, Михаил Саакашвили в понедельник заявил о намерении уйти в отставку в связи с нежеланием властей бороться с коррупцией.

"Если ничего в ближайшее время не изменится, то придется делать те же самые шаги что и Саакашвили. Я надеюсь, что будет какая-то реакция относительно подписания постановления правительством, которое бы позволило запустить пилот таможенной реформы в Одесской области", — сказала Марушевская.

Следует отметить, Юлия Марушевская была назначена главой Одесской таможни в октябре прошлого года. Конкурс на замещение вакантной должности начальника таможни был, по меньшей мере странным, - 26-летняя обладательница диплома филфака победила маститых сотрудников таможенных органов.

Основным ее лозунгом стала реформа таможни. Юлия Марушевская почти сразу пошла на открытую конфронтацию с главой Государственной фискальной службы Романом Насировым.