В Одессе, в районе Двух столбов временно ограничивают движение транспорта

Четверг , 10 ноября 2016, 19:02
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета извещает горожан об ограничении движения автотранспорта на участке ж/д переезда перед Двумя столбами.
В Одессе, в районе Двух столбов временно ограничивают движение транспорта

Ограничение продлится с 12 по 13 ноября в связи с проведением работ по капитальному ремонту проезжей части в пределах переезда "2 км" перегона Одесса - Застава I - Одесса - Западная (Тираспольское шоссе/ул. Крайняя).

Учитывая ограничения, вносятся частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:

 Автобусных маршрутов №№ 128, 201, 202, 233:  по направлению движения Двух столбов работа будет организована до ж/д переезда - (разворот) на ул. Дальницкое шоссе/ул. Тракторная, (по направлению движения центральной части города) и далее по маршрутам.

. Автобусного маршрута № 201:  по направлению движения ж/д вокзала будет организована работа 2 ед. подвижного состава с конечной остановки «ул. Обнорского» до ж/д переезда - (разворот) на ул. Тираспольское шоссе/ул. Крайняя и далее по маршруту (на конечную остановку ул. Обнорского).

. Автобусный маршрут № 8:  по направлению движения к Промынку 7 км - по ул. Дальницкое шоссе, на ул. Проселочную, ул. Житомирскую, ул. Овидиопольскую дорогу, к Промрынку 7 км, и далее по маршруту; а по направлению движения к площади Тираспольской - от Промрынка 7 км - на ул. Овидиопольская дорога, ул. Житомирскую, на ул. Проселочную, ул. Дальницкое шоссе и далее по маршруту.

Также будет организована работа 2 автобусов маршрута № 8 от Промрынка 7 км до ж/д переезда.