Бойцы одесского "Шторма" отправились в зону АТО (ФОТО)
Воскресенье
, 13 ноября 2016, 13:25
Бойцы одесского подразделения "Шторм" откомандированные в зону антитеррористической операции для обеспечения охраны общественного порядка.

40 опытных бойцов одесского подразделения "Шторм" в порядке ротации откомандированные в зону антитеррористической операции для обеспечения охраны общественного порядка и противодействия террористическим проявлениям.
Инструктаж бойцов перед командировкой к месту несения службы провел заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин.
"Во всех из вас уже есть опыт пребывания в зоне боевых действий. Я уверен, что вы достойно выполните поставленные задачи и вернетесь в свои коллективы и семьи живыми и здоровыми", - отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.
Фото: пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области
Материалы по теме:
03 марта 2021
22 февраля 2021
27 января 2021
26 января 2021
25 января 2021
22 января 2021