Страсти вокруг футбольного матча Олимпик - Черноморец

Четверг , 17 ноября 2016, 14:12
В субботу, 19 ноября в 15-м туре чемпионата Украины сыграют между собой донецкий "Олимпик" и одесский "Черноморец". Команды не могут прийти к согласию в вопросе проведения матча. "Олимпик" хочет принять "Черноморец" в Сумах, одесситы — против.
Страсти вокруг футбольного матча Олимпик - Черноморец

По календарю УПЛ матч 15-го тура между Олимпиком и Черноморцем должен состоятся 19-го ноября в Сумах. Начало игры запланировано на 14:00. 

Впрочем, одесситы явно не желают играть на поле стадиона Юбилейный в Сумах, которое не выдержало нагрузки матчами и погодой и пришло в негодность: Олимпик принимал Волынь 29-го октября, а сразу же на следующий день на том же поле провел свою игру и ПФК Сумы против Ингульца.

Поединок очень принципиальный, ведь команды соседствуют в турнирной таблице на расстоянии двух очков. 

Матч будет судить 40-летний арбитр из Харькова Анатолий Абдула. В этом сезоне, как и в прошлом, он с обеими командами не пересекался.

Это будет шестая встреча команд, пока в этой паре нет лидера – у каждого из соперников по две победы, а также одна ничья. В первом круге чемпионата одесситы на своем поле забили в ворота гостей три безответных мяча.