На трассе Одесса - Рени произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Воскресенье , 20 ноября 2016, 13:07
В ночь на субботу на свежеотремонтированном участке трассы Одесса - Рени произошло ДТП, в результате которого четыре человека погибли, и еще один находится в реанимации.
На трассе Одесса - Рени произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Ночью 19 ноября около 33-го километра трассы Одесса - Рени произошла авария. Легковая машина "Шевроле-Авео" а большой скорости попала в лобовое столкновение с микроавтобусом "Фольксваген".

Как сообщает ГСЧС, все четыре человека, находившихся в легковушке, погибли. Водитель микроавтобуса в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию Беляевской районной больницы.

Отметим, что место аварии - один из недавно отремонтированных участков автодороги Одесса - Рени между поворотом на Теплодар и Маяками. Скорее всего, водители, почувствовав хорошо отремонтированное и качественное дорожное покрытие, превысили скорость. Неподалеку от этого места располагалась знаменитая придорожная палатка Михаила Саакашвили, в которой он обещал работать непрерывно вплоть до того момента, как трассу Одесса - Рени полностью отремонтируют. Здесь же, на 32-м километре у поворота на Теплодар качество ремонта инспектировал Петр Порошенко.

Фото: пресс-служба ГСЧС