В Одессе ищут помещение под городской центр админуслуг

Понедельник , 5 декабря 2016, 10:19
Городу срочно нужно новое помещение под центральный офис предоставления административных услуг. Помещение, в котором сейчас находится офис, располагается в приспособленных кабинетах на втором этаже здания на Преображенской, 21. Это старое здание с неудобной лестницей.
В Одессе ищут помещение под городской центр админуслуг

Через две недели в Киевском районе Одессы будет открыт новый, соответствующий всем требованиям, центр административных услуг. Об этом рассказала сегодня в ходе аппаратного совещания в одесской мэрии директор департамента предоставления административных услуг Евгения Абрамова. По ее словам, сейчас уже завершается ремонт, идет закупка необходимой мебели и офисного оборудования.

Как подчеркнула Евгения Абрамова городу срочно нужно новое помещение под центральный офис предоставления административных услуг. Помещение, в котором сейчас находится офис, не подходит. Как известно, центральный офис располагается в приспособленном помещении на втором этаже здания на Преображенской, 21. Это старое здание с неудобной лестницей. Попасть туда довольно проблематично пожилым одесситам и людям с ограниченными возможностями. Надо хорошее, большое помещение, чтобы людям было удобно там находится, - подчеркнула Евгения Абрамова.

Как отметил городской голова Геннадий Труханов, вопрос о выделении необходимого помещения уже находится на конечной стадии. Напомним, на площади Деревянко под эти цели можно приспособить здание бывшего издательства "Черноморье". Там и помещение большое, да и транспортная развязка удобная.Правда, здание - собственность областного совета.