Саакашвили пожаловался на центральные СМИ

Вторник , 6 декабря 2016, 13:47
Бывший одесский губернатор и бывший президент Грузии, а ныне лидер новой политической партии Михаил Саакашвили пожаловался на киевских журналистов.
Саакашвили пожаловался на центральные СМИ

Центральные СМИ, по убеждению Саакашвили, не пускают его в эфир злонамеренно.

"Руководство "Эспрессо ТВ" сообщило, что сегодняшний мой эфир, на котором я должен был говорить о скандале связанным с Президентом и о нашей программе по выходу из кризиса - отменён, но обещали меня пригласить в ближайшее время. Это после того, как всю прошлую неделю по этому каналу рассказывали, как я расшатываю Украину по заказу Путина. Надеюсь, они сдержат слово и все же пригласят меня, чтобы как минимум ответить на эти обвинения и донести до людей наш план прорыва олигархической блокады", - написал Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

"При этом, к большой радости политика, его активно цитируют в зарубежных СМИ. Нас активно показывают BBC, Deutsche Welle и другие ведущие мировые телеканалы, пока отечественные продолжают упорно не замечать", - подчеркнул Михаил Саакашвили.

Также Михаил Николозович признал, что в рядах его новой политсилы уже 20 тысяч человек.

"Мы работаем над тем, чтобы наконец-то прорвать олигархическую блокаду нашей страны, которая длится уже четверть века. Маленькая криминальная шайка олигархов, ради собственного обогащения уже давно блокируют прогресс Украины. Они блокируют реформы, они блокируют новое мышление и новых людей в правлении страны, они блокируют все, что может превратить Украину в современную, открытую и развитую страну. Кроме этого они обкрадывают и держат общество в глухой информационной блокаде. Поэтому, наш план - прорвать олигархическую блокаду Украины", - уверен политик.

Фото: Фейсбук-страница Михаила Саакашвили