Лига Европы: Манчестер Юнайтед в Одессе (ВИДЕО)

Среда , 7 декабря 2016, 23:04
8 декабря, в Одессе, состоится матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы "Заря" - "Манчестер Юнайтед". МЮ уже в Одессе.
Лига Европы: Манчестер Юнайтед в Одессе (ВИДЕО)

Во время поединка шестого тура Лиги Европы между луганской "Зарей" и английским "Манчестер Юнайтед", который состоится в Одессе на стадионе "Черноморец" восьмого декабря, на трибунах будет аншлаг. На матч проданы все билеты, которые поступили в кассу арены в Южной Пальмире.

Сегодня в одесском аэропорту приземлился Boeing 767 с футболистами "Манчестер Юнайтед" на борту.

Манчестер Юнайтед идет на втором месте перед заключительным туром группового раунда Лиги Европы, и в завтрашней игре с Зарей англичанам нужна победа, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф турнира.

"Первая игра с Зарей была сложной для нас, но, в то же время, она была и очень непростой для украинцев. И, я думаю, завтра будет точно так же", — цитирует Моуриньо официальный твиттер МЮ.

Фанаты встречают Манчестер Юнайтед.

 

Игроки английского клуба провели предматчевую тренировку на стадионе "Черноморец".

 

 

Напомним, ранее  "Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты всех российских болельщиков "красных дьяволов" на матч против "Зари" .  Все те, кто приобрел билеты на данный поединок, получили смс-уведомление, в котором говорилось: " Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней".
Стоит отметить, что предыдущая встреча команд завершилась победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0.  МЮ победили англичане благодаря единственному голу Златана Ибрахимовича.