В Одессе в День Святого Николая будет создан пятиметровый сапог для подарков

Воскресенье , 11 декабря 2016, 16:37
В рамках Фестиваля новогодних чудес "День св. Николая" будет создан пятиметровый сапожок для подарков , в который в течении двух дней фестиваля 17 и 18 декабря, будут собираться подарки для детей сирот.
В Одессе в День Святого Николая будет создан пятиметровый сапог для подарков

"В рамках фестиваля мы заявляем новый РЕКОРД для Одессы! - “Cамый большой сапожок для подарков от св. Николая”. На фестивале вы сможете создать подарок для своих родных и близких своими руками. Научится чему-то новому, открыть в себе таланты, приобрести новогодние сувениры и запастись вкусняшками к новогоднему столу. Мы пригласили экспертов которые поделятся с нами астрологическим прогнозом, посоветуют как лучше встретить Новый год, что одеть, и какие блюда подавать на стол", - сообщают организаторы Фестиваля новогодних чудес. 

Каждый желающий можем сделать счастливым одного осиротелого ребёнка в нашем городе. Все собранные подарки будут переданы Благотворительный Фонд "Добрый Самарянин" в рамках Всеукраинского проекта "Собери подарок сироте". 

Фестиваль начнётся 17 декабря и продлится в течение двух дней. Символичный "сапог" установят на 9-й станции Большого Фонтана, на территории пансионата "Мирный".

"Приглашаем всех желающих с 13.00 до 14:00 на 9 станцию Большого фонтана, территория пансионата "Мирный", приносите с собой уже ненужные, но целые игрушки, чистую-целую детскую одежду, канцелярские товары, книги", - отмечают организаторы Фестиваля новогодних чудес.