Одесситка соблазнила Президента (ФОТО)

Воскресенье , 11 декабря 2016, 23:00
Настя Чепелюк соблазнила Президента Василия Голобородько в фильме "Слуга народа 2" студии Квартал 95.
Одесситка соблазнила Президента (ФОТО)

"Слуга Народа" - комедийный политический сериал о том, как обычный человек из народа стал президентом. Фильм "Слуга народа-2" станет продолжением сериала. 

По сюжету: обычный украинский учитель, по сценарию, вдруг становится Президентом Украины, которого избирает народ. Главный герой активно борется с коррупцией и противостоит действующей власти. Во втором сезоне, обещают сценаристы, Президента будут ждать новые приключения, и впервые - финансовые соблазны. Все, как и в реальной жизни, уверяют авторы.

Режиссер и продюсером "Слуги Народа 2" являются Алексей Кирющенко и Андрей Яковлев, последний из которых автор сценария и продюсер известно телесериала "Сваты", а одну из главных ролей в фильме получила одесситка Настя Чепелюк. 

Настя родом из Одессы, окончила Киевский театральный университет им. Карпенко-Карого, два года служила в Театре русской драмы им. Леси Украинки, а затем переехала в Москву и занялась кинокарьерой.

Первая ее роль в кино  - в телефильме "Ликвидация" снялась в эпизоде. Тогда ей было 14 лет.  Затем были небольшие работы в сериалах "Любовь с испытательным сроком", "След", "Кухня", "Выжить после", "Скорая помощь" и десятки других.

"Слуга народа 2" для меня кино, в первую очередь, о честности, о совести, о принципах и, конечно же, о том, что начинать менять Мир нужно с себя, ведь если обычный учитель Василий Голобородько не пасует перед трудностями и идёт против системы", - говорит Настя Чепелюк о фильме.  На вопрос, каково это быть подружкой Зеленского, Настя поспешила оправдаться: "Подружкой не прихожусь, а вот партнером по площадке Владимира быть очень весело, главное - комфортно!"

 

Украина сможет увидеть продолжение комедийного политического сериала "Слуга народа" уже с 24 декабря 2016 года.

В ролях: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Елена Кравец, Александр Пикалов, Анастасия Чепелюк, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Сергей Калантай, Алексей Кирющенко, Дмитрий Лаленков, Мико Фаталов.

Трейлер фильма "Слуга народа-2" набрал почти миллион просмотров.

 

Фото: студия Квартал 95