Саакашвили подтвердил, что Бобровская выполняет его указания

Понедельник , 26 декабря 2016, 12:02
Об этом бывший председатель Одесской областной государственной администрации рассказал на своей странице в социальных сетях.
Саакашвили подтвердил, что Бобровская выполняет его указания

Михаил Саакашвили  отметил, что на днях вместе с временным губернатором Соломией Бобровской провел инспекцию строительства дорог в регионе. Правда, не указала в каком статусе проводил инспекцию не только состояния дорог в регионе, но и работы предприятий.

"Я уже не глава Одесской администрации, но моя команда продолжает временно исполнять там обязанности до назначения нового главы. Вместе с Соломией Бобровский мы проехались по маршрутам дорожного строительства Бессарабии. Весной следующего года будут полностью закончены дороги на Килию и Вилково. Я проехал по уже более ста сделанным километрам Одесса-Рени и Килия-Спасское, где ведутся дорожные работы на выбитые нами деньги. Был на мясном комбинате, где работает 600 человек и где отсутствие дороги резко отражается на себестоимости продукции. Владелец Игорь Капитан рассказал мне, что для того, чтобы получить право выпускать местную вкусную солодуху ему нужно разрешение главного налогового комитета Верховной Рады, что полнейший абсурд, - рассказал Михаил Саакашвили.