Очередные обещания Саакашвили: Скоро будем болгаркой убирать облсовет

Вторник , 27 декабря 2016, 09:09
Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили разместил угрожающий пост на своей странице в социальных сетях.
Очередные обещания Саакашвили: Скоро будем болгаркой убирать облсовет

На этот раз главным объектом  угроз Михаила Сакашвили стали не президент с премьером, а депутатский корпус Одесского областного совета.

Провинились местные депутаты, по версии Саакашвили в том, что не послушались его и его ставленницы Соломии Бобровской и приняли бюджет на следующий год.

"Воспользовавшись моим уходом, дерибанщики из Одесского облсовета сначала 3 дня назад украли минимум 300 миллионов при утверждении бюджета, а затем решили отгородиться турникетом от своих граждан. Этот турникет простоял не долго. Сегодня с утра Соломия Бобровская вместе с активистами его спилила. Скоро будем болгаркой убирать и облсовет," - пообещал Саакашвили.

Напомним, чуть ранее Саакашвили также пообещал разобраться и с северным соседом, но уже после того, как наведет окончательный порядок в Украине.

"Признаю, что меня развели. Но один раз проиграв с наперсточниками, больше к ним не собираюсь и близко подходить, и главное все сделаю, чтобы положить конец 25 летнему разводу украинцев.
Меня спросили, чем буду заниматься после того, как поднимем Украину и сделаем ее Европейской сверхдержавой, я пошутил, что займусь Россией, предварительно переименовав ее в Новороссию", - отметил Саакашвили.