В Одесской области закрыты все дороги, кроме трассы на Киев (ФОТО)

Суббота , 7 января 2017, 19:50
К 19 часам 7 января в Одесской области официально закрыли для движения вообще все автодороги, за исключением трассы Одесса - Киев.
В Одесской области закрыты все дороги, кроме трассы на Киев (ФОТО)

Как сообщает на основе оперативных данных областного штаба по чрезвычайным ситуациям заместитель председателя облсовета Юрий Димчогло, с 19 часов 7 декабря в регионе официально закрыты для движения абсолютно все автомобильные дороги.

Усиливающаяся метель со снегопадом создали снежные заносы на трассах от Одессы к Кучурганам (на Тирасполь и Кишинев), а также в сторону Раздельной и Подольска (Котовск).

После того, как были проведены спасательные операции, на трассе Одесса - Рени не осталось заблокированных автомобилей с людьми. Однако, эта дорога полностью завалена снегом между селом Спасское и поворотом на Холмское - в этом районе навстречу друг другу движутся две колонны снегоуборочной техники. В то же время от Спасского в сторону Измаила расчистить дорогу пока не удается.

Штаб по чрезвычайным ситуациям просит жителей Одесской области не выезжать за пределы населенных пунктов в ближайшие два дня.

В то же время железная дорога, в том числе все пассажирские поезда, ходят без перебоев.

Фото: Юрий Димчогло