Скоро в Одессе заработает такси Uber

Понедельник , 23 января 2017, 12:10
Ubdriver — партнёр сервис заказа такси Uber в Украине, открывает представительство в Одессе.
Скоро в Одессе заработает такси Uber
В настоящее время, проводится набор водителей, которым обещают зарплату до 3000 грн. в день или до 50 000 в месяц, в зависимости от количества отработанных часов.
 
"Устраиваясь к нам водителем, Вы не обязываете себя отрабатывать определенное количество часов и быть на смене в неудобное Вам время. В Uber Вы выбираете график работы самостоятельно, становитесь нашим партнером и свободным подрядчиком. Оплата осуществляется каждую неделю, и уже за первый выезд Вам будет начисляться первый доход. Честный и открытый заработок – в Uber Вы можете зарабатывать до 50 тысяч гривен в месяц!" - указано в сообщении Ubdriver в facebook.
 
Кроме того, в компании обещают предоставлять топливные карты для водителей со скидкой 3 грн. на литре топлива и 1 грн. на литре газа.
Приложение Uber позволяет комфортно взаимодействовать заказчику и водителю. Форма оплаты предусмотрена исключительно безналичная, через банковскую карту, поэтому водитель лишает себя риска ответственности за хранение наличных компании. При этом расчет стоимости поездки производит не водитель, а компьютерная система Uber.
 
Сервис начал работать в Киеве 30 июня 2016 года.
 
Напомним, что Uber — это сервис для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнёров.