В одесской мэрии взялись за благоустройство Черемушек (ФОТО)

Пятница , 27 января 2017, 11:00
На заседании исполнительного комитета Одесского городского совета утверждены схемы комплексного благоустройства улицы Филатова и района площади Деревянко.
В одесской мэрии взялись за благоустройство Черемушек (ФОТО)

26 января в помещении Одесского городского совета прошло заседание исполнительного комитета

На заседании были утверждены две комплексные схемы временных сооружений, используемых для осуществления предпринимательской деятельности, расположенных в границах: ул. С. Рихтера (ранее ул. Щорса), площади им Б. Деревянко, ул. Радостной, ул. Гастелло и в границах: пл. им. Бориса Деревянко, ул. Академика Филатова, пл. Толбухина, а также по ул. Маршала Малиновского.

Комплексная схема № 12/к временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности, расположенных в границах: ул. Святослава Рихтера, ул. Кордонной, ул. Ицхака Рабина, пл. Бориса Деревянко, ул. Радостной, ул. Гастелло в городе Одессе, с элементами благоустройства.

Комплексная схема № 11/к временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности, расположенных в границах пл. Бориса Деревянко, ул. Академика Филатова, пл. Толбухина, а также по ул. Маршала Малиновского, 71/1, с элементами благоустройства.