Компания одиозного одесского застройщика стала главным нарушением санитарных норм (ФОТО)

Вторник , 31 января 2017, 11:01
Строительная компания "Кадорр" в числе злостных нарушителей санитарных норм. Департаментом муниципальной безопасности Одесского городского совета проводятся рейды по выявлению нарушений на объектах строительства и строительных площадках города.
Компания одиозного одесского застройщика стала главным нарушением санитарных норм (ФОТО)

Как рассказали в пресс-службе одесской мэрии, во время рейдов проверяется наличие пунктов помывки колес, установки ограждений, использования тентов на автомобилях, которые перевозят строительные материалы.  

"По результатам рейдов установлено, что не все строительные компании придерживаются Правил благоустройства города, в частности - ввоза, вывоза и перевозки строительных материалов. Транспортные средства часто выезжают с переполненным кузовом, тенты не используются. Тем самым при движении происходит высыпание грунта, строительных материалов, камня и щебня на проезжую часть, разрушается дорожное покрытие, создается аварийная ситуация на дороге. При использовании миксеров для перевозки бетона не всегда раструбы поднимаются в вертикальное положение и на них надеваются кожухи. В местах пролива бетона разрушается дорожное покрытие, которое в дальнейшем требует полного восстановления", - отметили в мэрии.

В Одессе проводятся рейды по выявлению нарушений на стройках города

 В числе злостных нарушителей: строительные компании "Кадорр", "Стикон", "Будова".

По фактам выявленных нарушений Правил благоустройства составлено 18административных протоколов.

Фото: пресс-служба одесской мэрии

В Одессе проводятся рейды по выявлению нарушений на стройках города