Чиновница Одесской ОГА считает, что будет работать, несмотря на недовольство губернатора

Вторник , 14 февраля 2017, 09:29
Несмотря на резкое недовольство губернатора Максима Степанова и очень скорую ликвидацию департамента здравоохранения и социальной защиты, его нынешняя начальница Татьяна Кривая уверена, что увольнять ее не будут.
Чиновница Одесской ОГА считает, что будет работать, несмотря на недовольство губернатора

Такое заявление опальная чиновница сделала вчера в эфире телеканала "Думская.ТВ": "Я продолжаю работать и выполнять свои функции. Все в плановом режиме". Также она заявила, что все неправильно поняли слова губернатора Максима Степанова, когда тот вчера на аппаратном совещании крайне резко раскритиковал работу возглавляемого Татьяной Кривой департамента здравоохранения и социальной защиты, высказав недовольство провальной работой департамента по всем направлениям: "Не думаю, что мы с вами будем работать в дальнейшем".

По мнению Татьяны Кривой, критика губернатором ее работы, слова Максима Степанова о невозможности ее работы в подобном ключе, информация о возможности ее увольнения - неправда: "Он сказал, что дальше мы так работать не будем, то есть в таком режиме, как мы работали в прошлом году. Это нормально, я это поддерживаю".

Правда, согласно новому штатному расписанию областной администрации, нынешний объединенный департамент здравоохранения и соцзащиты подлежит полной ликвидации. Вместо него будут созданы два отдельных департамента - департамент здравоохранения и департамент социальной защиты, руководство которых выберут по итогам открытых конкурсов.