В Одессе продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Преображенской

Понедельник , 6 марта 2017, 19:02
С наступлением благоприятных погодных условий в Одессе возобновились работы по капитальному ремонту улицы Преображенской.
В Одессе продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Преображенской
Сейчас на участке улицы Преображенской от улицы Жуковского до улицы Садовой проходят работы по устройству сборных железобетонных плит под трамвайные рельсы. Также проводятся работы по устройству ливневой и хозфекальной канализаций, а также поднятие горловин колодцев на проектные отметки.
 
Как отметили в пресс-службе одесской мэрии, после этого начнутся работы по перекладке бортового камня, устройству бордюра и тротуарной плитки, а также работы по асфальтированию проезжей части ремонтируемого участка. Кроме того, будут проложены сети наружного освещения и установлены опоры под контактную сеть.
 
Ранее был проведен демонтаж трамвайных путей, разобрано дорожное покрытие. После чего было обустроено дорожное корыто, выполнены работы по бетонированию основания, устройству водопровода и газопровода, работы по устройству временного ограждения. 
 
В связи с проведением капитального ремонта ул. Преображенской от ул. Жуковского до ул. Бунина на данном участке закрыто движение для транспорта. 
Перекресток ул. Преображенской и ул. Бунина для движения транспорта открыт. 
 
Фото: пресс-службы одесской мэрии